Артем Мозговой
Да-да, время идет, что-то меняется, а какие-то вещи остаются неизменными через года. Например, контракт Джонни Деппа с компанией Dior, чью парфюмерию «Sauvage» он рекламирует как амбассадор уже более 10 лет, начиная с 2015 года.

В каждом ролике безымянный, таинственный и обязательно одинокий персонаж Деппа путешествует по разным местам и делает для себя разные открытия, например, иногда играя на гитаре, проезжая на машине по городу или бродя по пустыне. И, конечно, все это под стильную музыку и в невероятно красивой обстановке.
Sauvage считается одним из самых, если не самым популярным мужским парфюмом, что, конечно же, заслуга в том числе и Деппа, а также невероятной команды проекта.

Недавно появились новые фото, где свежо-выглядящий Джонни находится на съёмках новой рекламы, по духу и стилю очень напоминающей ролик 2019 года (Депп в полосатом шарфе в пустыне), который многим запомнился необычным жарким сеттингом.

Пока еще неизвестно, что ожидать и когда выйдет новая коллекция, но радует то, что актер до сих пор прекрасно себя чувствует (в свои почти 62 года), выступает на концертах и даже готовится к съемкам фильма Терри Гиллиама, где сыграет Владыку Тьмы, а также в «Пьянице» — интригующем триллере Марка Уэбба с Пенелопой Круз, хотя точные сроки съемок пока еще неизвестны.
Удачи и вдохновения легенде!


Читайте также:
Новый фильм с Джонни Деппом и Пенелопой Крус
Джонни Депп и другие звезды на концерте Андреа Бочелли
